Бизнес журнал

Инновационные изделия представила компания Midea на выставке «Мебель-2016»

22:12, 8 декабря 2016

Один из ведущих мировых производителей бытовой техники, компания Midea (код SZ: 000333) представляет полный ассортимент кухонных решений и систем оборудования на 28-й Мебельной выставке, проходящей в российской столице с 21 по 25 ноября. Крупнейшая выставка мебели и бытовой техники в России и Восточной Европе проводится на территории московского Экспоцентра.

Компания Midea, одна из 500 крупнейших корпораций по версии журнала Fortune , в своей новой коллекции продуктов и решений для кухни делает акцент на концепции «Почувствуй себя дома». В экспозиции производителя представлены такие инновационные изделия, как индукционные варочные поверхности, способные обеспечить наибольший комфорт при установке и возможность размещения посуды в любой зоне индукции.

«С помощью кухонных и прочих бытовых приборов от Midea, мы стремимся создавать уют и гостеприимную атмосферу, уделяя максимальное внимание деталям, — отметила Даниэль Бойлс (Danielle Boils), директор по вопросам бренд-маркетинга Midea. — Все наши продукты характеризуются эргономичной конструкцией, внедрением современных технологий, безопасностью и способностью упрощать процесс приготовления пищи».

Внешнее оформление кухни с использованием акцентов из нержавеющей стали и стекла идеально вписывается в современный стиль жизни, позволяя создавать гармоничное кухонное пространство, неизменно выглядящее чистым и свежим.

Специальная зона демонстрации посудомоечных машин и пылесосов Midea привлекла большое внимание посетителей выставки. Настоящая революция в мире мытья посуды — машина MID60S900, — оснащена инновационными технологиями TurboDrying и InnoWash, гарантирующими надёжную производительность и энергоэффективность, а усовершенствованная конструкция Infinity Basket представляет собой третью полку для мелких приборов, что в полной мере отражает концепцию Midea, заключающуюся в стремлении сделать ваш дом лучше.

Компания Midea также представила на выставке новый беспроводной вертикальный пылесос «2-в-1» — VSS01A14P, — работающий от перезаряжаемой батареи и чрезвычайно удобный для современных домов, благодаря своему минималистичному дизайну, мощной силе всасывания и низкому уровню шума.

В июле этого года Midea открыла свой первый фирменный магазин в России, а продукты, представленные на выставке «Мебель-2016» планируется выпустить на рынок в 2017 году.

 

Другие новости