Бизнес журнал

Innodisk представляет комплексный ассортимент расширительных плат I/O M.2

12:15, 2 февраля 2019

Встроенные системы не всегда соответствуют универсальным стандартам и поэтому требуют особого подхода. Компания Innodisk разрабатывает гибкие решения для сектора промышленных встраиваемых систем, обеспечивающие быстрое расширение уже существующих платформ. «Встраиваемые периферийные устройства играют критически важную роль для развертывания инфраструктуры Интернета вещей, все элементы которой находятся во взаимосвязи, а операторам приходится работать с очень разнообразными сигналами и форм-факторами. И здесь решающее значение приобретают гибкость и совместимость», — отмечает менеджер отдела интеллектуальных периферийных устройств Джонни Ву (Johnny Wu).

Форм-фактор M.2 имеет основополагающее значение для приложений IoT нового поколения — разработчики растущего числа платформ используют его в качестве основного решения. Чтобы оставаться на передовых позициях, компания Innodisk представила полный комплекс решений М.2 для встраиваемых расширительных модулей, включая LAN, Display, Serial, PoE, RAID, Disk Array и SATA. Расширительные платы промышленного класса проходят тщательное тестирование и сертификацию на стойкость к экстремальному термическому, электрическому и механическому стрессу, вибрациям и ударной нагрузке. Все устройства способны нормально функционировать в температурном диапазоне от -40 до +85 градусов по Цельсию, а также отличаются самой широкой аппаратно-программной поддержкой.

Для сценариев внедрения в ограниченном пространстве (например, при использовании небольших ПК и бескулерных систем) в линейке М.2 представлены форм-факторы 2242, 2260 и 2280, поддерживающие базовые конфигурации В и М, что обеспечивает их полную совместимость с новейшими платформами на рынке.

 

Другие новости