Бизнес журнал

Infortrend презентовала видеорегистраторы и бесплатные лицензии на видеокамеры

11:42, 2 февраля 2018

Компания Infortrend презентовала пользователям настольную и монтируемую на стойке модели видеорегистраторов с интеграцией в «облако» и бесплатную лицензию на 8 видеокамер с возможностью 50-процентной скидки на дополнительные устройства.
Компания Infortrend, ведущий поставщик решений и продуктов для хранения информации, анонсировала выпуск двух моделей видеорегистраторов: настольной GSe Pro 200 и устанавливаемой на стойке GSe Pro 3000/1000 с возможностью облачной интеграции. Для пользователей также была предложена бесплатная лицензия на 8 единиц подключаемой техники и 50-процентная скидка на дополнительные устройства.
Представленные продукты отличаются простым управлением, высокой рентабельностью и высоким уровнем безопасности и защиты имущества владельца. Облачная интеграция предоставляет широкий спектр возможностей по размещению, архивированию и управлению данными, в том числе просмотру в онлайн-режиме и копированию из любой точки посредством специализированного компьютерного приложения либо интернет-браузера.

Другие новости