Бизнес журнал

Infortrend презентовала решение EonStor GSe Pro 2000 для поддержки МСП

23:57, 27 апреля 2017

Infortrend анонсировала выпуск решения EonStor GSe Pro 2000 для обмена данными и хранения файлов МСП и пользователей рабочих групп. Продукт является выгодным для небольших предприятий, имеющих небольшие офисы и бюджет.

Компания Infortrend, ведущий разработчик решений для хранения данных, обеспечивающих высокую производительность и гибкость использования, сообщила о создании унифицированного облачного хранилища EonStor GSe Pro 2000, поддерживающего обмен файлами между различными ОС для МСП. Малогабаритное оборудование в презентабельном стальном корпусе с низким уровнем шума обеспечит комфортную работу компаний, располагающих небольшим пространством и материальными средствами.

Новое решение гарантирует великолепные параметры передачи информации для приложений с высокими требованиями к пропускной способности, в том числе виртуализации серверов, работе над видеофайлами резервного копирования. Управление оборудованием осуществляется посредством простых функций, включая размещение данных и планирование задач резервного копирования данных. Для удобства пользователей сервисы и антивирусные программы встроены в систему.

Другие новости