Бизнес журнал

Heaven Springs Dynasty Harvest Group призвала страны использовать технологию генерации атмосферной влаги

11:09, 14 декабря 2017

В целях реализации концепции «Земля без загрязнений» Программа ООН по окружающей среде (UNEP) провела 3-ю сессию Ассамблеи ООН по вопросам окружающей среды. Мероприятие проходило с 4 по 6 декабря в кенийской столице Найроби. Свыше 4 000 глав государств, министерств, коммерческих руководителей, сотрудников ООН и представителей гражданского общества приняли участие в сессии Ассамблеи, являющейся главнейшим директивным органом в вопросах экологии. Гонконгская компания Heaven Springs Dynasty Harvest  Group стала первым предприятием сферы водных ресурсов, приглашённым в качестве члена-учредителя Руководящего комитета и партнёра Форума ООН по вопросам окружающей среды в формате «наука-политика-бизнес» (UN Science-Policy-Business Forumon Environment). Форум проходил под сопредседательством г-на Мирослава Лайчака, президента Генеральной ассамблеи ООН, и г-на Эдгара Гутьерреса Эспелеты, президента Ассамблеи ООН по вопросам окружающей среды.

Проф. Нг Тат Юнг, основатель Heaven Springs Dynasty Harvest Group, возглавил делегацию в составе старшего вице-президента, д-ра Стэнли Льюнга, вице-президента, д-ра Джонни Ипа, и помощника президента Группы, г-н Кита Йена.

Являясь мировым пионером и лидером в сфере генерации электроэнергии из атмосферной влаги, Heaven Springs Dynasty Harvest Group владеет более чем 80 международными патентами в рамках системы WIPO PCT, охватывающей 152 страны и региона мира. Компания прилагает все усилия для предоставления экологически безопасной питьевой воды с использованием своей передовой технологии.

Г-н Мирослав Лайчак, президент Генеральной ассамблеи ООН, посетил стенд Heaven Springs Dynasty Harvest после открытия пленарной сессии Выставки экологически устойчивых инноваций UNEA и был глубоко удивлён технологическим прорывом компании: «Я не могу в это поверить! Мои самые искренние поздравления!» Кроме того, в ходе сессии Ассамблеи стенд компании посетили свыше 30 министров и послов. Большая их часть были поистине поражены новой технологией генерации атмосферной влаги и выразили уверенность, что это эффективное решение для мировой проблемы дефицита водных ресурсов и загрязнения.

В целях достижения величайшей миссии для человечества – «обеспечить наличие питьевой воды там, где есть воздух», — Heaven Springs Dynasty Harvest Group совместно с другими НПО инициировала создание «Альянса по правам использования атмосферной влаги» и призывает всех желающие страны участие и оказать поддержку инициативе для совместного развития отрасли.

 

Другие новости