Бизнес журнал

HABANOS S.A. в Италии: сигары Montecristo Supremos представит Diadema S.p.A

12:38, 9 июля 2019
  • Ограниченная серия сигар Montecristo Supremos 2019 года будет эксклюзивно представлена компанией Diadema S.p.A. 6 июля в Италии
  • Эта новая ограниченная серия Edición Limitada будет продаваться в последующие месяцы по всему миру в очень ограниченных объемах

Компания Habanos, S.A. впервые в мире представит через своего эксклюзивного дистрибьютора в Италии — Diadema S.p.A — ограниченную серию сигар Montecristo Supremos (размер кольца 55 x длина 130 мм).

Этот выпуск будет представлен в специальном футляре, выполненном в характерных фирменных цветах Habanos и вмещающем в себя 25 сигар, изготовленных по технологии «Totalmente a ManoconTripaLarga» (полностью вручную с начинкой из цельных листьев) с тщательным отбором покровных, начиночных и связующих листьев табака, произрастающего в регионе Вуэльта Абахо (VueltaAbajo), считающемся одним из лучших в мире для выращивания табака.

Презентация сигар Montecristo Supremos пройдет 6 июля в ночном клубе Lanciano Forum, расположенном в итальянском регионе Мателика (Matélica), где около 450 гостей будут иметь возможность насладиться ароматом этой новой ограниченной серии Montecristo Habano. Это будет уже вторая мировая премьера продукции марки Habanos в Италии, где в 2016 году компания также впервые представляла свои сигары Romeoand Julieta Capuletos.

Продукцию марки Habanos, выпускаемую ограниченными сериями, высоко ценят любители сигар, которые каждый год с нетерпением ожидают ее появления, особенно в тех случаях, когда один из эталонных брендов мира — Habano — представляет новый формат. Сигары Montecristo Supremos, выпускаемые в формате 55 x 130 мм, имеют максимальный диаметр кольца среди всей продукции серии Montecristo, выпускавшейся по сей день.

Своим названием бренд Montecristo обязан роману Александра Дюма «Граф Монте-Кристо». Это один из самых известных и высоко ценимых брендов гаванских сигар во всем мире. Этот эталон аромата гаванских сигар был впервые представлен в кубинском журнале Habano в 1935 году. Благодаря своему изысканному букету и формату «Long Filler» («Начинка из цельных листьев»), изготавливаемому полностью вручную из листьев табака, произрастающего в регионе Вуэльта Абахо (Vuelta Abajo), эти гаванские сигары завоевали сердца даже самых бывалых курильщиков. Ассортимент сигар серии Montecristo, первоначально состоявший всего из пяти форматов, начал постепенно расширяться и в настоящее время охватывает вкусы самых взыскательных курильщиков. На сегодняшний день этот бренд включает в себя широкую линейку форматов, от гигантского Montecristo A до таких изящных как Montecristo Joyitas.

 

Другие новости