Бизнес журнал

FreshOffice — приложения для бизнеса

FreshOffice - приложения для бизнеса
15:56, 27 декабря 2015

FreshOffice образует собой платформу, которая объединяет определенный набор приложений, которые нужны для правильного осуществления бизнеса. Для бизнеса FreshOffice является экосистемой. Примечательным представляется то, что решаемые задачи здесь интегрированы с Google Календарем, позволяющем вести запись действий с теми, кто имеет доступ к системе, то есть с клиентами, партнерами и иными контрагентами. Образовался и модуль склад для контроля складского учета, которого так долго ждали.

Преимущества подобной системы по сравнению с другими решениями заключается, во-первых, в том, что одна объединенная платформа с ядром CRM-системы облегчает использование находящейся у вас информации. При этом замена большого количества отдельных программ (мессенджеров, бухгалтерии, файлообменников и других) дает возможность FreshOffice улучшить работу процессов и сэкономить при этом время.

Во-вторых, основной задачей FreshOffice, исходя из целей всякого предпринимательства, является извлечение прибыли. Увеличить доход в бизнесе представляется возможным только в результате:
• тщательной обработки лидов,
• эффективного ведения намечающихся сделок,
• формирования лояльного отношения клиентов;
• уменьшения затрат.

Таким образом, все вышеизложенные процессы в FreshOffice действуют безукоризненно.

В-третьих, наличие надежной защиты отправки и хранения данных. Опытные авторы программы обладают большим стажем работы в банковской среде защиты информации и с большой ответственностью относятся к защите своих данных. С этой целью главное внимание было уделено облачному сервису Microsoft, безотказно работающему и имеющему повышенную степень защиты. В облачном сервисе Microsoft Azure можно безопасно хранить данные, а безопасную передачу гарантируют разработчики FreshOffice.

С системой возможно работать двумя способами: размещением приложений desktop на офисные компьютеры (т.н. классическое решение FreshOffice CRM) или применением облачного хранилища в соответствии с принципом SaaS с размещением там всех имеющихся данных.

Другие новости