Бизнес журнал

Форум «Энергия будущего» станет главным событием казахстанской выставки EXPO 2017

19:00, 11 мая 2017

Форум «Энергия будущего» займет главное место на предстоящей Всемирной выставке EXPO 2017 в Казахстане. В рамках мероприятия будет проведено 12 конференций различной тематики, где будут обсуждаться вопросы вредных выбросов в атмосферу, внедрение эффективных энерготехнологий и реализация доступной для всех устойчивой энергетики.

На предстоящей Всемирной выставке EXPO 2017 в Астане основной площадкой для обсуждения ключевых факторов энергетики станет форум «Энергия будущего». Участники мероприятия примут участие в 12 заседаниях разной тематики, где будут рассматриваться вопросы снижения вредоносного влияния на экологию, внедрение энергоэффективных технологий и обеспечение доступной для всех устойчивой энергии.

В форуме будут участвовать всемирно известные ученые и нобелевские лауреаты, представители научных и международных сообществ, неправительственных структур и бизнеса. В Астане пройдут Саммит Шанхайской организации сотрудничества, министерская и международная конференции, посвященные вопросам энергетики будущего и туризма, Евразийские 14 медиа форум и 11 форум KAZENERGY и прочие совещания.

По завершении выставки будет подписан «Манифест ценностей и принципов», аналогичный Киотскому протоколу, тезисы которого сейчас разрабатываются.

Другие новости