Бизнес журнал

ФорексМарт и «Лас-Пальмас» анонсировали продление сотрудничества

8:35, 26 апреля 2017

ФорексМарт и «Лас-Пальмас» анонсировали продление партнерства, выгодного для обоих участников, а также клиентов брокера. В рамках контракта будет проведен повторный розыгрыш бесплатных билетов на матчи.

Компании ФорексМарт и «Лас-Пальмас» сообщили о продлении сотрудничества, что станет выгодно не только для обоих участников, но и для всех клиентов ведущего мирового брокера. В частности, партнеры решили провести повторный розыгрыш бесплатных билетов на матчи, поскольку пилотный проект вызвал высокий интерес у футбольных фанатов. Кроме того альянс презентовал ролик о пользе взаимовыгодного сотрудничества.

Глава Форекс Март Ильдар Шарипов указал на важность взаимодействия с компаниями за чертой финансовой среды. Он также отметил, что инвесткомпания, открывая сотрудничество со спортивными командами, акцентирует внимание на целеустремленности игроков, желании действовать в команде и быть первыми в избранном деле, а также стремиться к победе любой ценой.

ФорексМарт имеет репутацию надежного брокера в финансовой сфере, гарантируя клиентам высокоуровневый сервис. Инвестор находит новые направления развития и сотрудничает только с профессиональными партнерами.

Другие новости