Бизнес журнал

Fluke Biomedical презентовала высокоточные медгазоанализаторы VT650/900

10:44, 1 февраля 2018

Компания Fluke Biomedical презентовала высокоточные медицинские газоанализаторы VT650 и VT900. Оборудование позволит избежать ошибок при проведении тестов в течение восьмичасовой смены и сократит время на их проведение.
Компания Fluke Biomedical, ведущий поставщик решений для проведения медицинской диагностики и сопутствующего сервиса, представила два новых высокоточных газоанализатора VT650 и VT900 для исследования газовых потоков и тестирования медоборудования, в том числе вентиляторов разного вида, систем измерения, контроля давления и других датчиков.
Приборы позволят сотрудникам медучреждений снизить число ошибок при работе и записи результатов тестирования; обеспечат высокоточные замеры с одновременной компенсацией параметров атмосферного давления и других характеристик; несложное транспортирование и работу в течение восьмичасовой смены от одного заряда АКБ.
Запись результатов осуществляется вместе с сохранением в памяти, что позволяет сэкономить время, а также использовать информацию при последующем составлении документов.

Другие новости