Бизнес журнал

Дома из профилированного бруса

16:10, 2 апреля 2016

Профилированный брус делается способом механической обработки древесного ствола. Бревно вычищается от кожуры и ему придают обыкновенно форму квадрата либо прямоугольника, в случае если глядеть на поперечное сечение. Дальше нарезаются пазы и посадочные места на обратной плоскости, после этого сообразно плана профилированный брус приобретает свою длину, дальше делают замковую часть.

Преимущества данного бруса:

гладкий внешний вид,
долговечное и удобное покрытие,
экологичный материал,
быстромонтируемый материал.

Дома из профилированного бруса от крупнейшего производителя комфортабельны, технологичны, берегут все характеристики древесной породы и стремительно собираются. Эти постройки не уступают кирпичным и каменным домам, причём даже гораздо лучше. Дышащие стенки позволяют отрешиться от применения климатической техники, можно сберечь на внутренней и наружной отделке. Вторая первопричина высокой известности бруса — финансовая. Дом, выстроенный из профилированного бруса сейчас, значит прибыльное инвестирование собственных средств, и обретение, прекрасного жилища, в каком постоянно свежий воздух.

Дома, построенные из профилированного бруса, — это сочетание натуральности и экологичности. Загородные дома, построенные из бруса, коттеджи и бани очень хорошо подходят для любого климата и простоят очень долго. Крепкий и сверхтехнологичный профилированный брус сейчас стал наиболее пользующимся популярностью стройматериалом, возникла возможность в короткие сроки строить дома самой трудной архитектуры. Древесные дома, построенные из бруса, стремительно устанавливаются на месте, выделяются малой усадкой по вышине, не искажаются в ходе эксплуатации, прекрасно сохраняют тепло.

Другие новости