Бизнес журнал

Дмитрий Петрухин заканчивает автомотоэкспедицию в поддержку Всемирной выставке EXPO 2017 в Астане

21:42, 5 июня 2017

Байкер Дмитрий Петрухин заканчивает масштабный автомотопробег по европейским государствам, посвященный предстоящему Всемирному форуму EXPO 2017 «Энергия будущего» в Казахстане. Экспедиция завершится в день открытия мероприятия 10 июня.

Член Географического сообщества Казахстана, байкер Дмитрий Петрухин организовал масштабный автомотопробег, посвященный энергетическому Форуму в Астане EXPO 2017. В рамках финальной части экспедиции его команда посетит 27 европейских государств.

Маршрут пробега, стартовавшего в Астане 1 мая, прошел по белорусской, польской и чешской, словацкой, венгерской и австрийской, швейцарской, голландской и бельгийской территориям. В рамках экспедиции также состоялось посещение Парижского Международного выставочного агентства.

Участники проекта провели встречи с широкой общественностью и «круглые столы», промо-акции и видеопрезентации, рассказывающие о специализированной выставке в Казахстане. Масштабная программа Дмитрия Петрухина с посещением свыше 100 государств мира, направленная на продвижение альтернативной энергетики и эргономичного образа жизни, закончится 10 июня в день открытия Форума.

Другие новости