Бизнес журнал

Для участников World ATM Congress-2017 открыта регистрация

15:10, 11 декабря 2016

Открыта регистрация участников предстоящей конференции World ATM Congress-2017. Мероприятие возвращается в Мадрид 7-9 марта 2017 года. В программу конференции войдут выступления авторитетных экспертов международной отрасли управления воздушным движением (АТМ), интересная выставка, бесплатные образовательные семинары и эксклюзивные возможности для общения с профессионалами всех сегментов отрасли из 125 стран мира.

Участники конференции World ATM Congress-2017 обсудят оптимальные пути «создания правильного будущего», способствующего быстрому внедрению необходимых изменений в этой сложной отрасли. Обсуждение начнётся с обзора авиакомпаний — не только требований к ним, но и тех методов, к которых прибегают авиаперевозчики для адаптации к значительным изменениям и реагирования на геополитические тенденции. После этого участники конференции рассмотрят вопрос достижения оптимальной производительности при помощи кадров и эффективного взаимодействия различных участников процесса. Они новым взглядом посмотрят на специфические проблемы внедрения изменений в сферу АТМ — пути безопасной интеграции беспилотных летательных аппаратов в воздушное пространство.

Программа конференции будет разделена на четыре информативных сессии, каждая из которых будет посвящена различным аспектам создания «правильной» культуры и адаптации к изменениям в отрасли управления воздушным движением, включая: реагирование на геополитические и другие изменения; пути создания инноваций и культуры, основанной на результативности кадров, в сфере ATM; IT-культура и многостороннее взаимодействие; воздушное пространство и управление движением беспилотными авиационными системами (UTM): разработаем правильный подход сами или будущее просто придёт к нам само собой?

Регистрация для участия в конференции уже начата. До 31 января 2017 года действуют льготные тарифы для первых зарегистрировавшихся.

 

Другие новости