Бизнес журнал

Департамент китайского города Яньтай организовал ознакомительный тур для журналистов

19:55, 28 июня 2017

Ведомство пропаганды китайского города Яньтай провело для сотрудников ряда масс медиа экскурсию по достопримечательным местам. В ходе тура журналисты имели возможность ознакомиться с крупнейшими региональными компаниями.

Департамент пропаганды китайского города Яньтай организовал для представителей нескольких средств массовой информации ознакомительный тур по достопримечательностям региона. Журналисты, в том числе, имели возможность посетить крупнейшие компании региона.

Яньтай, расположенный на морском побережье, считается одним из основным центров винодельческой промышленности государства, несмотря на то, что в Китае данная отрасль развита мало. В регионе производится порядка 33 % всей алкогольной продукции Китая, поэтому он считается символом китайского винодельчества.

Кроме того, Яньтай имеет славу одного из лучших курортов побережья, привлекательность которого для множества туристов объясняется не только красотой морских пейзажей, но и возможностью провести дегустацию оригинальных вин, а также ознакомиться с винодельческой культурой Китая.

Другие новости