Бизнес журнал

Crain Communications объявил о создании совместного бренда Plastics News Europe

11:11, 24 декабря 2016

Компания Crain Communications анонсировала создание бренда Plastics News Europe на территории Европы. Единая торговая марка способствует упрощению предложений компании в торговой и маркетинговой сферах, средствах масс-медиа и выставочных площадках.

Crain Communications презентовала бренд Plastics News Europe, действующий на европейской территории. Новый бренд, сформированный на основе двух отдельных торговых марок для континентальной части Европы и Британии, позволит целенаправленно предоставлять клиентам значимую информацию, а также обеспечивать рекламодателям возможность установки контакта с потенциальными потребителями.

В 2017 году внимание Plastics News Europe будет направлено на Амстердамскую выставку пластиков PRSE, проведение нескольких масштабных конференций и награждение лауреатов Plastics Industry Awards.

Plastics Industry Awards считается важнейшим мероприятием в сфере производства пластиков, а участие в PRSE – обязательным для компаний отрасли. Выставка позволяет участникам ознакомиться с инновациями и найти партнеров для сотрудничества.

Другие новости