Бизнес журнал

Clarivate Analytics анонсировала заключение договора по сотрудничеству с Digital Measures

19:56, 11 мая 2017

Соглашение между Clarivate Analytics и Digital Measures предоставит пользователям повышенный комфорт при составлении и ведении отчетности без излишних затрат времени, с интегрированием контента Web of Science по стандартному регламенту взаимодействия.

Партнерский договор между Clarivate Analytics и Digital Measures обеспечит кафедрам и факультетам точное ведение и обновление отчетности с экономией времени посредством использования стандартной процедуры интеграции контента Web of Science.

Основатель Digital Measures Мэтт Бартел указал, что главной задачей специалистов компании является упрощение пользования и введение автоматической интеграции с обширной базой данных Web of Science для эффективной научно-исследовательской деятельности научных и учебных учреждений.

Благодаря стараниям разработчиков Digital Measures, пользователи получили доступ к полному реестру интегрированных данных, включая данные научных публикаций в области гуманитарных и социальных наук и искусства, индексы цитирования книг, новых публикаций и материалов конференций.

Другие новости