Бизнес журнал

Chloe — французский бренд

Chloe - французский бренд
22:49, 1 января 2016

Chloe — этот французский бренд характеризуется простотой и женственность, под которым подразумевается выпуск парфюмерии, одежды и аксессуаров для прекрасной половины человечества.
Приобрести акксесуар с брендом Chloe – означает отдать предпочтение романтическому и кокетливому настроению.

Само понятие бренд начинается с переезда молодой богатой египтянки Габи Агьен в Париж, которой наскучила светская жизнь, и она принялась за создание первых моделей будущего бренда. Габи Агьен не решилась назвать компанию своей фамилией Габи, а присвоила ей имя Брюметон. По имени своей подруги — Хлоэ де Брюметон, от которой получила на это разрешение.

Первоначально марка Брюметон не нашла широкой известности, так как образцы не принадлежали к единому стилю. Затем после прихода на предприятие Карла Лагерфельда, оно приобрело, как бы второе дыхание.
Пик популярности компании продолжался, до восьмидесятых годов, то есть до того времени, пока Карла Лагерфельда не покинул ее.
В данный момент марку Chloe представляет Стелла Маккартни и если первоначально с 1995 года, положение дел желало быть лучше, но затем дела пошли на поправку.

Благодаря умению и организаторским способностям С. Маккартни, которая была дочерью знаменитого битла, рейтинг бренда Chloe стал мало — помалу повышаться и занимать свои ранее потерянные на рынке мод позиции
В настоящее время парфюмерия, одежда и аксессуары с брендом Chloe, пользуются заслуженной популярностью у своих почитательниц – женской аудитории на мировом рынке.
Наиболее простой способ приобретения продукции бренда Chloe – это через сеть интернет.

Это обстоятельство объясняется тем, что эту продукцию нет необходимости примерять и при проведении сделки не требуется поставлять заказчику различные ее типоразмеры, а также нет необходимости организовывать примерочную дома.
Для заказчиков продукции через интернет-магазин, как правило, предлагается наилучший вариант решения проблемы. В том случае, когда желающий приобрести тот или иной дорогой образец продукции не имеет денежных средств для оплаты, то вместо дорогого предлагается копия.

Копии мало чем по внешнему виду отличаются от образцов знаменитых дизайнерских разработок, так, на примере, сумки chloe копии, в этом легко убедиться.
При этом стоимость копий образцов может быть в несколько раз дешевле, что делает такую покупку с учетом поставки, очень выгодной.

Другие новости