Бизнес журнал

Casa Systems презентовала новейшие продукты для мобильных устройств на MWC 2017

7:03, 3 марта 2017

Casa Systems презентовала новейшие мобильные решения по обеспечению ультраширокополосных соединений на международном форуме MWC 2017.

Casa Systems, ведущий производитель распределенных и виртуализированных архитектур новейшего поколения для мобильных и кабельных сетей и широкополосной связи, презентовала новейшие решения для обеспечения связи 5G. Малые соты Apex Ultra-Broadband, управляющее оборудование Axyom Small Cell Manager и мобильные решения EPC предоставляют пользователям массу преимуществ в сфере ультраширокополосного соединения.

Объемный портфель компании предназначен для цифровой среды, в том числе сервисов высокоразрешающей способности, IoT и умных городов, предполагает трансформацию существующей инфраструктуры и позволяет пользователям оперативно войти в эпоху 5G.

Директор компании Джерри Го сообщил, что компания стремится предоставить операторам новейшие решения, максимально удовлетворяющие требованиям клиентов, способствующие увеличению доходов, обеспечивающие производительную и безопасную деятельность, необходимые для эпохи 5G.

Другие новости