Бизнес журнал

Брюс Ли в Heroes Evolved выводит игру на новый уровень

0:10, 4 октября 2017

Heroes Evolved с самого первого дня запуска захватила мир. Необычная механика и невероятные возможности выделяют Heroes Evolved из ряда подобных игр. 7 миллионов загрузок, мировой турнир, серверы для всех регионов мира, — все это делает игру невероятно привлекательной для пользователей.

Но сегодня мы выходим на абсолютно новый уровень. R2Games представляет Брюса Ли в Heroes Evolved! С 3 октября 2017 года в игре — легенда мирового кунг-фу и непревзойденный боец. Не упустите эту уникальную возможность, потому что Heroes Evolved — единственная MOBA, где вы сможете добавить Брюса Ли к своим героям.

Брюс Ли родился в США, но жил в Гонконге до подросткового возраста. Вернувшись в США в 1959 году, Брюс Ли начал преподавать боевые искусства и стал довольно известным. А вскоре он снялся в фильмах: Зеленый шершень и Игра смерти.

При создании героя разработчики неоднократно связывались с семьей знаменитого бойца. Работа велась 4 месяца почти без перерыва. Результатом кропотливого труда многих людей стал 3D-боец, который мог бы соперничать с самим Брюсом Ли. Навыки игрового героя построены на основе фильмов Путь дракона и Кулак Ярости.

«Мы годимся, что стали первыми, кто принес Брюса Ли в мир MOBA. Мы ждем с нетерпением, чтобы увидеть, как великий Брюс Ли сможет противостоять всем остальным героям», — говорит Юйминь Янг, выпускающий директор R2Games.

 

Другие новости