Бизнес журнал

Booking.com презентовала отчет об эко-туризме

23:33, 25 апреля 2017

Согласно международному отчету, объем экологического туризма по отношению к прошлому году вырос вдвое. Причем многих пользователей привлекли различные проекты компании Booking.com, реализуемые наряду с online-бронированием  помещений для проживания.

Компания Booking.com презентовала всемирный отчет о развитии эко-туризма. По данным аналитиков, объемы эко-путешествий  возросли в два раза и составили 65%. При этом многих путешественников привлекли инициативы компании: производство собственной продукции, проекты экономии воды, энергии и переработки отходов.

Компания Booking.com, занимающая лидирующую позицию в области онлайн-бронирования гостиниц, предоставляет клиентам различные виды размещения и проживания в разных ценовых категориях. При этом забронировать номер можно с компьютера и любого мобильного устройства совершенно бесплатно.

Сайт Booking.com предоставляет услуги клиентам на сорока языках, предлагая 1,2 миллиона отелей и иных объектов проживания. На сайтах оставлено свыше 116 миллионов положительных отзывов бизнес-путешественников и просто туристов. Деятельность компании обеспечивается 13 тысячами специалистов в 187 офисах на протяжении 20 лет, что гарантирует высокое качество сервиса.

Другие новости