Бизнес журнал

Более 200 ученых и специалистов со всего мира посетят в Санье форум SEIF-2017

14:46, 1 декабря 2017

Международный энергетический форум в Санье-2017 (2017 Sanya Energy International Forum (SEIF)) под тематическим названием «Зелёная энергетика и малоуглеродная экономика» пройдёт с 7 по 8 декабря 2017 года на китайском острове Хайнань. Мероприятие соберёт около 200 китайских и зарубежных учёных и специалистов энергетического сектора. Участники форума обменяются мнениями по текущим вопросам глобального использования энергии, интеграции и совместного развития зелёной энергетики и умных городов.

В центре внимания форума будут актуальные темы экологически чистой энергетики – «Новые возможности для международного энергетического сотрудничества в рамках инициативы «Пояс и путь», «Будущее развитие водородной энергетики» и «Направление дальнейшего движения отрасли электромобилей». Представители ведущих китайских и зарубежных энергетических предприятий, включая ВР, Shell, BASF и Dow, соберутся на форуме, дабы согласовать свои усилия, поделиться прогрессивными взглядами на энергетику, обсудить перспективы и последние инновации в области экологически безопасной энергии. В рамках форума состоится и Собрание Генеральной ассамблеи MNC-2017, а также Семинар по экологически устойчивому развитию.

Национальное управление по вопросам энергетики, Хайнаньский комитет по реформе и развитию и Муниципальное народное правительство Саньи предоставили полную поддержку в организации SEIF. Мероприятие организуется Китайской ассоциацией концептуальных наук, Китайской федерацией нефтехимической промышленности (КФНП) и Changfeng EnergyInc. при практическом участии Sanya Changfeng International Energy Forum Co., Ltd., Going Global Confederation и Комитета мультинациональных корпораций КФНП.

 

 

 

Другие новости