Бизнес журнал

Биржа trade.io договорилась о сотрудничестве с компанией Civic

8:26, 27 декабря 2017

Сотрудничество криптовалютной биржи trade.io с компанией Civic обеспечит пользователям безопасность и оперативную проверку благонадежности клиентов с целью исключения легализации прибыли, полученной преступным путем.
Криптовалютная биржа новейшего поколения trade.io анонсировала начало сотрудничества с компанией Civic и внедрение новаторского решения идентификации по блокчейн-технологии разработчика, способствующее безопасности и конфиденциальности пользователей.
Использование методики позволит сократить затраты на проверку благонадежности пользователей, предоставляя комфортные условия и исключая легализацию прибыли, полученной противозаконными методами.
Кроме того, технология верификации Civic даст возможность сократить время на оценку клиентов для внесения в пул ликвидности и на платформу trade.io. Представитель руководства trade.io Джим Прейсслер отметил, что инструмент Civic станет оптимальным масштабируемым решением, позволяющим гарантировать безопасность сделок с наименьшими затратами времени клиентов.

Другие новости