Бизнес журнал

Билеты на автобус

14:45, 20 февраля 2016

В наши дни многие туристы, предпочитающие перелеты на самолетах, вынуждены планировать свое путешествие на автобусах. В этом случае, поездка получается недорогой и достаточно комфортной. Чтобы без проблем купить билет на автобус, существует удобный ресурс https://busfor.ru. На этом онлайн-сервисе каждый пользователь интернета сможет найти, заказать и приобрести билет для поездки в любой город России или стран зарубежья.

Данная система осуществляет выбор среди сотен перевозчиков. Поэтому, задав любой маршрут, предлагается несколько вариаций поездок. После чего заказчик сможет остановиться на оптимальном для себя рейсе. Билеты на автобус продаются без всяких наценок, комиссионные сборы также отсутствуют. Причем вся процедура покупки билета занимает пару минут и производится бесплатно. Выполнив оплату предложенной стоимости автобусного билета, клиенту на почту приходит квитанция электронного билета.

Процесс отбора подходящего рейса на сайте ООО Басфор.ру очень удобный. Для этого разработана информационная система поиска. По поступившему запросу появляются требуемые данные. В них включены сведения о поездке. Это цена, маршрут, длительность в пути, предлагаемый перевозчик. Таким образом, появляется возможность прежде, чем купить автобусный билет, убедиться в том, что требования удовлетворяют клиента. Оплатить маршрутную квитанцию можно пластиковой картой через интернет, вбив, требуемые данные. Это безопасно и надежно. Поскольку прохождение оплаты выполняется на специальных защищенных страницах сервиса «PayTure». Оплатить заказ клиент сможет сразу или в срок, указанный перевозчиком.

Случаются непредвиденные ситуации, когда пассажир, заранее купивший билет, не сможет поехать по намеченному маршруту. Но поскольку билеты подлежат возврату, то деньги заказчику будут без проблем отданы. При неиспользовании билетов возвращение средств осуществляется по всем правилам. Для этого человек пишет заявление и отправляет его на e-mail компании. Возврат средств гарантируется.

По всем интересующим вопросам можно обратиться в службу технической поддержки по бесплатному телефону 8 (800) 500-31-42.

Другие новости