Бизнес журнал

BELLIOTTI EZIO удвоила собственное пространство на форуме Salone Internazionale del Mobile

15:00, 4 апреля 2017

Компания BELLIOTTI EZIO в 50-ый раз приняла участие в форуме Salone Internazionale del Mobile и в честь этого события удвоила пространство своего присутствия. Экспозиция заняла два зала, в первом представлен классический дизайн интерьера, во втором – эксклюзивные роскошные решения.

Компания BELLIOTTI EZIO в честь 50-го юбилейного участия в выставке Salone Internazionale del Mobile увеличила площадь, занимаемую экспонатами, вдвое. Образцы размещены в двух залах, в первом демонстрируются классические решения интерьера, во втором представлена концепция роскошного дизайна, выполняемого в единичных экземплярах с аксессуарами авторской работы по индивидуальным заявкам клиентов.

Отдельный стенд демонстрирует новый бренд BEL MONDO категории Lux, разработанный дизайнерами к прошлому сезону, отражающий креативный подход к решениям сегодняшнего интерьера. Новая концепция представляет пространство дома единым целым, предоставляя возможности по формированию домашних «ландшафтов».

Также участники и гости форума могут познакомиться с новой мебельной линейкой DELFI для спальных и гостиных комнат, характеризующейся мастерским исполнением высокого класса.

Другие новости