Бизнес журнал

Авто GAC Motor заслужили высокую оценку Райана Лафонтейна на NAIAS 2018

20:27, 2 февраля 2018

Автомобили GAC Motor, представленные на NAIAS 2018, получили высокую оценку президента мероприятия Райана Лафонтейна. Глава автопроизводителя ЮЙ Цзюнь отметил, что компания открыта для сотрудничества для обеспечения потребителям лучшего мобильного будущего.
В ходе состоявшейся Североамериканской автомобильной выставки автомобили стремительно развивающегося китайского автоконцерна GAC Motor получили высокую оценку гостей и президента автосалона Райана Лафонтейна. Он отметил, что технические характеристики и дизайн транспорта произвели на него большое впечатление, и он будет рад увидеть их на дорогах Соединенных Штатов.
Глава автокомпании Юй Цзюнь сообщил, что GAC Motor намерена привлечь внимание и интерес международного сообщества, а также готова предоставить высококачественную технику американским потребителям и начать партнерское сотрудничество с целью обеспечения лучшего мобильного будущего.
На NAIAS GAC Motor презентовал новые седан GA4 и Enverge, а также полную линейку С-автомобилей: премиальный минивэн GM8, роскошный 7-местный внедорожник GS8 и флагман GA8.

Другие новости