Бизнес журнал

Апгрейд устройств включила ONETRAK, производитель умных браслетов в России

23:24, 8 декабря 2016

Компания ONETRAK, первый российский производитель умных браслетов, запустила возможность апгрейда фирменных устройств и объявила о снижении цен на всю продукцию. На сегодняшний день в ассортименте компании четыре модели фитнес-браслетов с разными функциональными возможностями: от шагомеров с умным будильником до многофункциональных браслетов с аналитикой состава и калорийности рациона, распознаванием бега и детальной статистикой по всем отслеживаемым параметрам.  Самая функциональная модель — ONETRAK Sport.

Дистанционный апгрейд  позволяет любому пользователю умных браслетов этого производителя, не выходя из дома, не теряя времени на поездку в магазин или технический сервис, не покупая новый продукт, расширить функциональные возможности своего гаджета и мобильного приложения до самой продвинутой модели.

Опция «апгрейд» реализуется с помощью веб-приложения Мой Trak на официальном сайте компании/ Пользователь может посмотреть свои активные устройства и выбрать доступные варианты их модернизации. Апгрейд можно сделать в любое время суток. Оплата данной опции производится банковской картой или средствами из Яндекс.кошелька.

На рынке умных браслетов нет производителей, предлагающих аналогичную возможность по расширению функционала. Российская компания первой в мире в этой сфере предложила пользователям апгрейд устройства, вместо покупки нового браслета.

А в преддверии нового года и покупка браслетов ONETRAK стала значительно доступнее — компания изменила цены на все модели. Цена на самую функциональную версию браслета снижена на 40% и составляет 4500руб. вместо 7500руб. Напомним, браслеты ONETRAK появились на российском рынке в конце 2014 года. За два года продукция компании получила множество наград: золотой знак качества по результатам конкурса ФБУ «РОСТЕСТ» «Всероссийская марка (III Тысячелетие) Знак качества XXI века»; награду «За инновации в фитнес-индустрии» XVI Всероссийского съезда специалистов спортивно-оздоровительной индустрии и фитнеса; диплом «Best of the year 2014» в номинации «Умные часы и фитнес-трекеры» по версии журнала PC Magazine; диплом лауреата национальной премии «Приоритет 2015 «За развитие импортозамещающих технологий в сфере спорта и здорового образа жизни»; диплом победителя конкурса «Гаджет года» выставки Gadget Fair 2015 в номинации «Самый полезный гаджет»; диплом и награду лауреата премии «Спорт и Россия 2015» в номинации «Лучший инновационный проект в производстве спортивных товаров»; золотую медаль «за разработку браслета ONETRAK» от международного жюри Салона изобретений «Архимед-2016»; золотую медаль Всероссийского форума «Здравница-2016» в номинации «Лучшие фитнес и велнес-технологии».

 

 

 

Другие новости