Бизнес журнал

Alpha-Bio Tec проведет Международный конгресс для европейских и латиноамериканских стоматологов

22:11, 10 июля 2017

Компания Alpha-Bio Tec анонсировала проведение Международного конгресса в Испании для европейских и латиноамериканских стоматологов в ноябре этого года. На встрече выступят известные специалисты, а также будут обсуждены важнейшие вопросы имплантологии.

Компания Alpha-Bio Tec, ведущий разработчик и поставщик стоматологических имплантатов, материалов для протезирования и сопутствующих продуктов, анонсировала проведение Международного форума для европейских и латиноамериканских стоматологов в Мадриде в ноябре 2017 года.

На представительном форуме выступят ведущие специалисты и авторы стоматологической отрасли, будут обсуждены вопросы имплантологии и зубопротезирования, проведена презентация инновационных продуктов и решений.

Alpha-Bio Tec представит участникам мероприятия имплантационную систему NeO, обеспечивающую не только комфортную установку, но и высокоуровневую эстетичность, другие продукты и решения собственной разработки. Участники смогут обменяться опытом по решению задач, стоящих перед стоматологами всего мира.

Другие новости