Бизнес журнал

1 октября разыграна консоль Xbox в поддержку проекта ROWW

7:02, 2 октября 2017

1 октября разыграна оригинальная консоль Xbox в поддержку проекта ROWW. Программа Пола Уокера направлена на предоставление поддержки людям, пострадавшим в результате природных катаклизмов.

На ежегодном благотворительном мероприятии Game4Paul, состоявшемся 1 октября текущего года, прошел розыгрыш уникальной консоли Xbox One S среди поклонников сериала «Форсаж» в прямой трансляции. Средства, полученные в результате совместной акции Xbox и Reach Out WorldWide Пола Уокера, пойдут на оказание помощи людям, пострадавшим в результате природных катаклизмов.

Оригинальное изделие, окрашенное в зелено-голубой цвет и выполненное в форме легендарного авто с автографами главных героев «Форсажа», станет отличным пополнением коллекции фанатов фильма и поклонников компании Xbox.

Коди, брат Пола Уокера, отметил, что ему очень понравилась мысль вернуться к первоистокам популярного сериала и воспользоваться помощью Xbox для развития проекта ROWW. Гендиректор Аарон Гринберг, в свою очередь, заявил, что компания была рада участию в проекте и чествованию знаменитых персонажей, вложив в разработку консоли дизайнерский креатив.

Другие новости