Бизнес журнал

Топливная компания НВК реализует топливные карты для юридических лиц

12:31, 24 сентября 2017

card3Топливная компания НВК приглашает юридических лиц воспользоваться топливными картами. Использование этих карт для безналичного расчета предоставляет массу преимуществ и экономит значительные средства.

Дополнительным преимуществом является прозрачность расчетов и исключение сомнительных покупок топлива на АЗС.

Топливные карты для юридических лиц  (http://карты-топливные.москва/топливные-карты-для-юридических-лиц.html) принимаются  на любой АЗС России, Белоруссии и Украины, которых насчитывается не менее 8000. Компания располагает крупнейшей сетью АЗС и автомоек, где можно расплачиваться этими картами не только за топливо, но и за мытье машины, шиномонтаж, услуги автосервиса и различные сопутствующие товары.

Компания НВК является одним из самых крупных поставщиков топливных карт, топлива и нефтепродуктов. При заключении договоров на поставку топлива можно приобретать топливные карты разных видов: Лукойл, ГазпромНефть или общую карту НВК.

Компания активно сотрудничает с АЗС Газпромнефть, Роснефть, ТНК, Shell, Нефтьмагистраль, Татнефть, ЕКА, Трасс, Башнефть, ПТК, Astra и другими.

Компания НВК предоставляет пользователям топливных карт для юридических лиц немало положительных моментов. Это бесплатное ежемесячное обслуживание, возмещение НДС, различные скидки на всех АЗС на территории РФ, моментальное изменение лимитов и других настроек топливной карты, а также немедленную блокировка и разблокировку карт, приобретение бензина, газа, услуг автомойки и шиномонтажа по единой карте, круглосуточная поддержка.

Кроме того, пользователи топливной карты НВК могут  контролировать расходы в режиме онлайн и решать различные вопросы, используя услуги Личного кабинета и персонального менеджера, проводить электронный документооборот.

 

Другие новости