Бизнес журнал

Запущены в производство три новых проекта домов из клееного бруса марки «Доминант»

11:07, 23 ноября 2016

1479714484_1_11_d-tri-novyh-proekta-domov-dominantКаталог проектов домов из клееного бруса, изготавливаемых АО «Плитспичпром» под маркой «Доминант», расширился благодаря ещё трем предложения в сегменте «премиум». Они были созданы по результатам исследования спроса потребителей и уже привлекли к себе интерес на рынке. В новых проектах были успешно применены такие архитектурные приемы, как открытые веранды, зимние сады и «второй свет».

Проект ДКБ-261 будет удобным вариантом для постоянного жилища либо загородного дома. Его площадь составляет 261 кв. м. На 1-м этаже расположены большая зонированная гостиная, кухня-столовая, а также спальня, гардеробная, хозблок и веранды. На 2-м этаже находятся 4 спальни, дополнительная гардеробная и 2 санузла.

Проект ДКБ-300-1 – жилой дом площадью 333 кв. м в виде русской усадьбы. Он отличается рациональной планировкой.  На двух этажах сделано свыше 15 комнат, 3 санузла, хозблоки и др.

И, наконец, проект ДКБ-369 получил площадь более 370 кв. м. В нее входят: 7 спален, просторная зонированая гостиная, 2 балкона и кухня-столовая со смежной террасой.  Подробнее о новых домах можно прочитать на сайте «Доминант».

Другие новости