Бизнес журнал

Запчасти TRIALLI — умеренные цены, высокое качество и индивидуальный подход

15:28, 14 февраля 2016

Компания TRIALLI — ведущее предприятие, специализирующееся на производстве автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей.

Большой опыт и накопленные знания в производстве запчастей на рынке, позволяют предложить оптимальные цены и обеспечить доступность собственной продукции под торговой маркой.
Бренд TRIALLI развивается во многих направлениях: используются современные технические решения, расширяется модельный ряд запчастей.

Основной ассортимент продукции — тормозная система, ремкомплекты генератора Триалли, рулевое управление и трансмиссия. Тормозная и управленческая система — важнейшие узлы, отвечающие за безопасность движения. Товары, поставляемые компанией, также направлены на сохранения эффективности технического оснащения транспортных средств.

Качество продукции — главная цель, которая стоит перед каждым производителем. Специалисты компании в своей работе придерживаются стандартов. Также компания привлекает современное оборудование для повышения эффективности и улучшения качества автозапчастей.

Запасные части под брендом TRIALLI регулярно проходят испытания в лабораторных условиях, где зарекомендовали себя с положительной стороны. Все запчасти для легковых и грузовых автомобилей проходят обязательную сертификацию для использования.

Компания TRIALLI предоставляют оптимальные условия для своих партнеров:
• Доступные цены;
• Широкий ассортимент изделий;
• Эффективная логистическая система;
• Индивидуальная поддержка менеджеров;
• Оперативная обработка Ваших заказов.

Менеджер компании обеспечат квалифицированную помощь в формировании и комплектации заказов. Специалисты фирмы готовы обеспечить необходимую техническую в подготовке оформления заказа.
Цепочка поставок с завода TRIALLI до конечного потребителя организована и контролируется при помощи современной системы. Как производитель, компания имеет возможность предоставить лучшие цены без накрутки.

Запчасти TRIALLI — умеренные цены, высокое качество и индивидуальный подход.
Сделать свой заказ вы можете прямо сейчас! Заказанная продукция доставляется в срок!

Другие новости