Бизнес журнал

Зачем отдавать ведение бухгалтерии другой организации?

16:45, 3 апреля 2016

А вы знаете, что ведения бухгалтерии аудиторской фирмы — это выгодно для вас. Компания «ДЖИ ЭС ЭЛЬ АУДИТ» создана в 2004 году.
Компания имеет сертификат государственного образца на аудиторскую деятельность.

Обращаясь в «ДЖИ ЭС ЭЛЬ АУДИТ», вы получаете возможность, соответствовать основным требованиям контролирующих органов.
Зачем отдавать ведение бухгалтерии другой организации?
Ответственность за качество работы
Бухгалтер работает по трудовому договору, который может быть расторгнут по его инициативе в любое время. Вероятность того доделает ли он свою работу перед уходом, не бросит своего работодателя в случае налоговой проверки зависит только от его совести.

Конфиденциальность и независимость.
Предоставляя услуги, компания строго соблюдает стандарты конфиденциальности, это выражается в независимости оценки.
Непрерывность выполнение работ
Штатный бухгалтер имеет право на ежегодный отпуск. Во время отсутствия специалиста на работе обязанность по подготовке документов, акта сверки или поиск документов ложится на других работников.

Бухгалтерский учет фирмы ведется непрерывно.
Налоговое планирование.
Аудиторская фирма «ДЖИ ЭС ЭЛЬ АУДИТ» обеспечивает своевременность и законность налогового планирования клиента, подробнее смотрите на сайте.
Почему Вам это выгодно?

Организация рабочего места
При приеме на работу штатного бухгалтера у фирмы возникает необходимость оборудование дополнительного рабочего места. А это затраты на компьютер и мебель. Кроме того, бухгалтера необходимо обеспечить учетной программой и расходными материалами.
При ведении учета аудиторской фирмы такие затраты отсутствуют. Гарантия качества предоставляемых услуг, обеспечивается путем повышения квалификации специалистов компании.

Оплата услуг
Зарплата квалифицированного главного бухгалтера на трудовом рынке составляет приличную сумму. Кроме того, заработок бухгалтера облагается страховыми взносами. По итогу аудиторской проверки, вы получите: аудиторское заключение, письменный документ с рекомендациями.
На сайте компании вы можете получить подробную информацию и заказать аудиторские услуги.

Другие новости