Бизнес журнал

За «высокий профессионализм и эффективное взаимодействие» Андрей Дунаев получил награду

20:28, 20 февраля 2017

16 февраля в Доме правительства состоялась коллегия министерства ЖКХ Московской области. Как пишет портал «Истринские ВСети», означенное мероприятие прошло в расширенном составе. В нем, помимо начальства ряда муниципальных образований Подмосковья приняли участие зампред областного правительства Дмитрий Пестов, министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин и председатель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов области Юлия Белехова. В повестку коллегии вошло подведение итогов за 2016-й год и обсуждение задач на 2017-й. Также участники мероприятия оценили работу и взаимодействие муниципальных образований, министерства ЖКХ Московской области и общественников по благоустройству территорий и капитальному ремонту «многоэтажек».

В частности, добрых слов и почетной грамоты за «высокий профессионализм и эффективное взаимодействие» удостоился руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев. По итогам минувшего года, Истринский район занял первое место в Подмосковье по благоустройству территорий, количеству отремонтированных подъездов и модернизации инфраструктуры военных городков.

За столь высокие результаты Евгений Хромушин лично передал Андрею Дунаеву почетную грамоту за «высокий профессионализм и эффективное взаимодействие».

 

Другие новости