Бизнес журнал

Эксперт Чугунов положительно оценивает работу губернатора Левченко

11:42, 22 марта 2017

Российский общественный деятель, член общественной палаты РФ Дмитрий Чугунов заявил, что работу Сергея Левченко на посту губернатора в Иркутской области следует оценивать высоко. Комментарий эксперта был вызван обращением управленца к законодательному собранию региона 17 марта. В этом выступлении, в частности, были озвучены первые результаты работы по изменению системы госзакупок в Иркутской области.

Дмитрий Чугунов положительно оценил те действия, которые губернаторская команда предпринимает в отношении изменений в системах госзакупок. Эта сфера в целом по стране регулярно сопровождается скандалами, но команда губернатора упорно работает над тем, чтобы в этом регионе негативный тренд сошел на нет. Также, в Иркутской области поступательно увеличивается эффективность в управлении, налаживаются Коммуникации. Попутно устраняется поле для коррупции.

Эксперт выражает уверенность, что Сергей Левченко знает, какие проблемы есть в регионе. К примеру, в этом году губернатор намерен добиться приведения в порядок до 60% дорог в Иркутской области.

 

 

Другие новости