Бизнес журнал

Вышли в свет два новых смартфона Highscreen Easy XL и Highscreen Easy XL Pro

14:49, 2 февраля 2017

Перечень продукции российского гиганта на рынке мобильных устройств — компании Highscreen — пополнился двумя перспективными новинками. Речь идет о смартфонах Easy XL и Easy XL Pro с крупным HD-экраном с диагональю 5,5″ и разрешением 1280×720, выполненным по технологии TrueView.

Устройства реализованы на базе ОС Android 6.0 Marshmallow, что дает их владельцам доступ к самым современным играм и приложениям. Высокую производительность выполнения программ, включая бизнес-приложения и новейшие игры с 3D-графикой, обеспечивают мощный современный четырехъядерный процессор MediaTek MT6737T с тактовой частотой 1,45 ГГц и графический чип Mali-T720.

И Easy XL и Easy XL Pro обладают вместительным аккумулятором на 3300 мАч, что позволяет длительное время обходиться без подзарядки смартфона. В новинках есть по две камеры — фронтальная на 2МП и 5МП соответственно, а также основная на 8МП и 13МП. Модели обладают 8 ГБ (16 ГБ в Pro версии) основной памяти, которую можно расширить, с помощью разъема microSD. Список достоинств можно продолжать, но нельзя не отметить наличие в Easy XL Pro сканера отпечатков пальцев, обеспечивающего дополнительную защиту смартфона.

Оба устройства имеют полный набор датчиков движения, приближения и освещенности, и сертифицированы в России.

 

Другие новости