Бизнес журнал

Вы собираетесь открывать парикмахерскую?

17:02, 26 марта 2016

Вы собираетесь открывать парикмахерскую? Нужно купить мойку для волос, фен, профессиональные ножницы и машинку для стрижки. Где можно купить все это оборудование в одном месте?
Немецкая компания GREINER — занимает лидирующие позиции в производстве оборудования для парикмахерских.

Технологичность компании GREINER позволяют воплотить в жизнь все современные тенденции. Специалисты держат руку на пульсе прогресса, предлагая покупателям последние достижения.
Сфера деятельности компании GREINER — продажа оборудования для парикмахерских. Товары представлены собственным брендом.

Как сложно бывает порой выбрать достойное парикмахерское оборудование в России. Благодаря каталогам компании Greiner контакты в России это становится возможным. Компания постоянно развивается, имеет сеть филиалов по всей России. Каждый филиал — это большой магазин с профессиональными товарами.

В каталоге компании представлен широкий модельный ряд продукции. Учитывая все пожелания клиента, компания находит наиболее выгодные варианты парикмахерского оборудования.
Сотрудники компании GREINER — группа первоклассных специалистов, которые в кротчайшие сроки и на высоком уровне, помогут вам организовать свой собственный салон. Специалисты предложат вам различные варианты моделей и дадут рекомендации по подбору необходимого оборудования.

Высокое качество изделий в сочетании с разумной ценой, способствует формированию постоянных клиентов. GREINER знает, что парикмахерский салон — это место, где налаживаются гармоничные отношения между парикмахером и клиентом. Следует отметить, что изделия, соответствуют всем требуемым стандартам.
Все представленные в каталоге товары купить очень легко. Цены на парикмахерское оборудование доступны, а ассортимент постоянно пополняется новинками.

Преимущества компании:
— идеальное соотношение по цене и качеству;
— консультации по подбору парикмахерского оборудования;
— доставка товаров по Российской Федерации.
Компания GREINER — самое современное парикмахерское оборудование, отличающееся высоким уровнем качества, надежностью и безопасностью.

Другие новости