Бизнес журнал

Владимир Палихата, председатель организации «ПОИСКОВИКИ РОССИИ» поздравил россиян с днем Победы

6:57, 17 мая 2019

Глава общественной организации «ПОИСКОВИКИ РОССИИ», главной задачей которой является организация поисков и раскопок, обнаружение захоронений каждого без вести пропавшего бойца, поздравил россиян с днем Победы.

«9 мая, день Великой Победы, один из самых значимых дней для нашей страны, – начал свое поздравление Владимир Миронович. – Мы бережно храним память о подвигах тех, кто стоял за Родину до победного конца, тех, кто отдал свою жизнь за ясное небо над нами. Победа была достигнута ценой огромных и невосполнимых жертв. Многие солдаты пропали без вести, и мы, консолидируя усилия поисковых отрядов, обязаны приложить все усилия для восстановления судеб героев, не вернувшихся с войны.

Наши сердца наполнены благодарностью!.. Мы помним и не забудем никогда мужество советских солдат и обязаны пронести память об их ратных подвигах через поколения. Мы отдаем дань уважения ветеранам, благодарим их за подвиг, совершенный в годы Великой Отечественной войны. С праздником! С Днем Победы!»

И, конечно же, Владимир Палихата подчеркнул, что он вместе с активистами организации будет делать все необходимое для решения существующих проблем поисковой сферы.

Поздравление от командира поискового отряда «Архангела Михаила» Антона Карпова

Источник: http://rosps.ru/news/pozdravlenie-s-74-y-godovschinoy-pobedy-v-velikoy-otechestvennoy-voyne.html

 

Другие новости