Бизнес журнал

Верблюд в подарок. Федеральная сеть автосервисов FIT Service запустила летнюю акцию

15:04, 14 июля 2018

Федеральная сеть автосервисов «FIT Service» запустила необычную акцию, где клиентам предлагают воспользоваться новым видом «каршеринга», заменив свой автомобиль «живым» средством передвижения — верблюдом.

Любой желающий может весело провести время с семьей, катаясь на экзотическом животном, пока их автомобиль проходит техническое обслуживание. Также любителей футбола ждет фотосессия в майках национальных сборных-участников Чемпионата Мира в России.

О том, как пришла идея «припарковать» между автомобилями верблюда по имени Святогор рассказал руководитель автосервиса FIT Service Сурен Габузян: «Сидел, думал — вспомнил про верблюда, которого все знают в Бутово. Лошадей можно встретить в парке, а верблюд более экзотическое в нашей стране животное — пока наши посетители ожидают машину, скучают, есть возможность прокатиться на верблюде».

Постоянный клиент автосервиса FIT Service Андрей Кашулин поделился своими впечатлениями: «Организация и сервис всегда на уровне, то пирожные, то чай предложат, а вот сегодня попробовал новый вид транспорта. Я катался на лошади раз в жизни, но никак не ожидал увидеть в автосервисе верблюда».

Вот и авторы нового видео (https://www.youtube.com/watch?v=3FyscRqSCpI) пришли в восторг, когда увидели местную знаменитость Светогора, выходящего из автосервиса. И тут же предположили, что верблюд проходил процедуру замены масла.

 

Другие новости