Бизнес журнал

В Технопарке «Сколково» открылась международная встреча «Открытые инновации»

12:54, 26 октября 2016

В крупнейшем европейском технопарке «Сколково» стартовал V форум «Открытые инновации». В течение трех дней запланировано около ста различных мероприятий, где участники смогут обменяться опытом в сфере технологического предпринимательства и инноваций. В мероприятии примут участие 12000 гостей из более ста государств.

V Форум «Открытые инновации» — самый масштабный проект, посвященный технологическому бизнесу и предпринимателям. В рамках мероприятия будут проведены мастер-классы и лекции, дискуссии и хакатоны в интерактивной форме, обсуждены перспективы сотрудничества, тренды технологий и их роль в бизнес-экспансии.

На форуме собрались именитые ученые и создатели суперсовременных изделий и товаров. Так, в состав делегации Израиля вошли министр науки ОФир Акунис, всемирно известные Йосси Варди, Йосси Матиас и Зеев Залесский. Прибыли научные лидеры США, Германии, Нидерландов и Британии.

Ставшее традиционным мероприятие проводится в Сколково по постановлению Правительства РФ при поддержке Фонда «Сколково», Фонда «РОСНАНО», Минэкономразвития РФ и Правительства Москвы.

Другие новости