Бизнес журнал

В «Рейтинге влиятельности Санкт-Петербурга» оценили работу предпринимателя Гранта Агасьяна

21:29, 19 декабря 2018

Победители «Рейтинга влиятельности Санкт-Петербурга» объявлены в северной столице. Предприниматель Грант Агасьян, основатель компании «Городские инновационные технологии» (ПАО «ГИТ») признан наиболее влиятельной персоной в номинации «Городское хозяйство».  Уже второй год подряд он получает такую высокую оценку своей деятельности.

Влиятельными людьми можно назвать тех, кто способен в своей сфере и во всем городе добиться важных для горожан решений или действий, уверены организаторы рейтинга, представители журнала «Город 812» и интернет-газеты «Фонтанка». В ряде номинаций более 120 экспертов изучают и оценивают влиятельность городских чиновников, медийных персон, предпринимателей, депутатов, управленцев, строителей, деятелей в сфере коммуникаций, культуры и GR. В текущем году ежегодный «Рейтинг влиятельности Санкт-Петербурга» составляется уже в 11 раз.

Как доказывает работа Гранта Агасьяна, хаузинговый бизнес уже выходит на ведущие позиции и востребован потребителями, горожанами, обществом. Северная столица стала основной площадкой для создания хаузинга (управления жилым фондом), а ПАО «ГИТ» в Петербурге открыло приток в коммунальное хозяйство частных инвестиций. Несмотря на успехи, в городе нужно сделать еще очень многое для развития системы жилищно-коммунального обеспечения в сотрудничестве с властями, отмечает Грант Агасьян.

 

Другие новости