Бизнес журнал

В Москве пройдет презентация 6 уникальных стартапов Кореи K-Global @ Moscow

6:57, 29 мая 2017

K-ICT Born2Global Centre анонсировал проведение презентации 6 перспективных стартапов Кореи в Москве. В ходе K-Global @ Moscow компании продемонстрируют представителям венчурных компаний и «акселераторов» РФ бизнес-модели.

В начале июня в Москве состоится презентация стартапов Кореи K-Global @ Moscow. По сообщению K-ICT Born2Global Centre, деятельность стартапов, презентующих бизнес-модели лидерам венчурного рынка и «акселераторам» РФ, касается производства систем ИИ и IoT, носимых гаджетов, сельскохозяйственной и финансовой областей.

В число экспонентов павильона Кореи войдут COOLJAMM Company, ROBORUS, Paycock, SAI, BLH Aqua Technology и Stratio. Они также будут участвовать в масштабном форуме Startup Village 2017.

На счету организаторов K-ICT Born2Global Centre 16 презентаций свыше полутора сотен стартапов Кореи по всему миру, в ходе которых были налажены партнерские связи. Центр, начиная с 2013 года, ежегодно подбирает сотню перспективных корейских фирм и осуществляет их комплексную поддержку по юридическим, визовым и трудовым, патентным и бухгалтерским вопросам, маркетингу, развитию компании и PR.

Другие новости