Бизнес журнал

Успешный предприниматель и всемирно известный бизнес-консультант Дэвид Голдсмит примет участие в Саммите Роста 2017

16:15, 27 октября 2017

1509099609_davis-writesУспешный бизнесмен и предприниматель, исполнительный советник, профессор, автор, патентообладатель, а также консультант мирового уровня с 30-летним опытом работы в более чем 300 отраслях в 30 странах мира Дэвид Голдсмит примет участие в Саммите Роста 2017 — ежегодной конференции, которую Центр Предпринимательства проводит в отеле «Марриотт Новый Арбат» 23 ноября 2017 года.

В рамках Саммита Дэвид проведет мастер-класс и кейс-стади по оптимизации бизнеса в цифровую эпоху. Он расскажет о передовых глобальных компаниях, которые сумели перейти с традиционных моделей бизнеса на цифровые платформы, благодаря чему увеличили свою эффективность и прибыль в десятки раз. Кроме того, Дэвид разыграет среди участников Саммита несколько экземпляров своего бестселлера Paid to Think, в котором предлагается набор практических инструментов для развития предприятий.

Профессор Нью-Йоркского университета, Дэвид завоевал популярность поистине мирового масштаба тем, что успешно помогал владельцам быстро трансформировать бизнес, увеличивать его эффективность и прибыльность. Неслучайно в 2010 году издание Meetings Magazine включило его в список 26 «Самых горячих спикеров» за способность привносить в компании коренные и невероятно позитивные изменения. При этом Дэвид неоднократно работал с российскими предприятиями в области IT и индустриальных технологий, что дает ему прекрасное представление о специфике ведения бизнеса в России и позволяет адаптировать мастер-классы к российской аудитории.

Напомним, что тема Саммита Роста 2017 — «Трансформация бизнеса в цифровую эпоху». Заявленная проблема будет комплексно проработана на мероприятии в формате мастер-классов, воркшопов и кейс-стади. Помимо Дэвида Голдсмита, в конференции примут участие предприниматель, футуролог и основатель консалтингового агентства Zukunftsstark Дженс Хансен и бизнес-ангел, предприниматель и ректор Virtuology Academy Седрик Донк. В конце дня, в завершение программы Саммита, состоится дискуссия с российскими предпринимателями и экспертами, которые представят аудитории передовые кейсы применения цифровых решений для бизнеса в России, а также стратегию развития России в области цифровой экономики.

К участию в Саммите приглашаются все, кто хочет разбираться в вопросах цифровой повестки и получить прикладные знания в этой области, в первую очередь — предприниматели с растущим бизнесом, стартапы, менеджеры, отвечающие за развитие и инновации в крупных компаниях, успешные предприниматели и венчурные инвесторы.

Организаторы Саммита предоставляют уникальную возможность выиграть комплект билетов на участие в данном мероприятии! Чтобы воспользоваться этим шансом, нужно до 10 ноября включительно прислать по адресу, указанному на главной странице сайта Саммита, текст с описанием своего самого значительного достижения в бизнесе. Принять участие в розыгрыше может любой желающий. Результаты будут анонсированы 13 ноября.

Другие новости