Бизнес журнал

Учебники с 3D-метками: Академия AMAKids задействует в обучении детей инновации

0:54, 30 августа 2018

Академия развития интеллекта AMAKids предложила вниманию учащихся обновленное мобильное приложение с функцией дополненной реальности AR. Благодаря этому программному обеспечению курс «Ментальной арифметики» теперь будет проходить для учеников еще более эффективно и увлекательно.

Также эксперты академии подготовили для своих слушателей высокотехнологичные учебники по курсу «Ментальная арифметика». В учебные пособия интегрированы 3D-метки, взаимодействующие с обновленным мобильным приложением. При раскрашивании «волшебных картинок», изображение передается на смартфон или планшет и начинает переливаться всеми цветами радуги.

Академия развития интеллекта AMAKids – это инновационные курсы «Либерики», «Меморики» и «Ментальной арифметики» для детей и подростков от 5 до 16 лет. Разработанные аккредитованными специалистами, учебные курсы академии тренируют у слушателей скорость восприятия информации, навыки скоростного чтения, способности устного счета. Чтобы пройти тестовое занятие, нужно обратиться в консультационный отдел одного из центров AMAKids и предварительно записаться на пробный урок.

Другие новости