Бизнес журнал

У «Деловых Линий» в Астрахани открылся новый склад

18:20, 30 июня 2017

Астраханский терминал ГК «Деловые Линии» переехал на новый адрес. Помещение площадью 3,5 тысячи квадратных метров торжественно открыли 30 июня 2017 года. Склад отвечает всем основным потребностям клиентов грузоперевозчика.

Переезд в новое помещение позволил увеличить складскую площадь и предложить заказчикам транспортную доступность и комфортные условия выгрузки и погрузки. На новом месте принимают и выдают заявки, производят складскую обработку грузов, складируют, хранят и упаковывают грузы.

«Деловым Линиям» как крупному логистическому оператору необходимы современные склады, т.к. они составляют инфраструктуру, позволяющую нам обеспечивать качественную и оперативную работу с грузами. Кроме того, с помощью имитационного моделирования на новом складе нам удалось максимально сократить время выполнения складских операций», — рассказал директор управления маркетинга и коммерции ГК «Деловые Линии» Давид Шамаев.

В Астрахани в текущем периоде наблюдается повышение спроса на услуги грузоперевозчиков. Подразделение «Деловых Линий» входит в «десятку» терминалов группы компаний по грузообороту за прошлый год в регионе, принимая и отправляя более 84 тысячи тонн грузов.

Другие новости