Бизнес журнал

ТОАЗ праздновал триумф в рамках всероссийского конкурса РСПП

22:10, 19 февраля 2018

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) с 5 по 9 число текущего месяца провел в столице РФ Неделю российского бизнеса РСПП. В ее ходе произошло определение и награждение победителей всероссийского конкурса РСПП. В одной из самых престижных номинаций («За достижения в области охраны труда и здоровья работников») победа досталась «Тольяттиазоту». Об этом сообщает официальный сайт ТОАЗ.

По следам этого события Вячеслав Суслов (гендиректор ТОАЗ) заявил, что в компании польщены таким знаком внимания к ее заслугам в работе с сотрудниками. Управленец заверил, что «Тольяттиазот» будет и дальше уделять повышенное внимание сфере охраны труда и здоровья работников.

Стоит отметить, что «Тольяттиазот» в рамках работы с сотрудниками успешно внедрил мотивационную программу «Лидер-победитель», а также положение об их премировании в сфере охраны труда. Компания постоянно проводит разнообразные тренинги и лекции, три года кряду демонстрирует лучший среди предприятий РФ химического и нефтехимического профиля международный показатель травматизма LTIFR, а с 2016 г. сотрудники ТОАЗ застрахованы за его счет по программам ДМС.

Другие новости