Бизнес журнал

«Стильный дом» — партнер для застройщиков на многие годы

14:30, 15 апреля 2016

Человек, который задумал строительство собственного дома, должен быть готов к решению многочисленных проблем. Одна из них – выбор, покупка и рациональное использование строительных материалов. Эти вопросы лучше всего решать с помощью профессионалов компании «Стильный дом».

Для индивидуального застройщика знакомство с этой компанией может стать первым шагом для взаимовыгодного сотрудничества на многие годы.

В торговом доме есть практически все необходимые строительные материалы европейского качества для устройства крыши, отделки фасада, для монтажа вентиляции и водостоков, веранды, тротуаров и заборов. Ассортимент товаров впечатляет. Для того, чтобы у покупателя голова не пошла кругом от количества предложений, продавцы-консультанты помогут сориентироваться по цене и по качеству материалов.

Компания предлагает не только разнообразные и эффектные материалы, а менеджеры встречают и сопровождают каждого покупателя, чтобы ответить на любой вопрос.
У застройщиков всегда много вопросов. Например, выбор материала для кровли крыши – полдела. Требуется еще точно рассчитать количество, например, гибкой черепицы, расходных материалов для кровельных работ. Менеджер торгового дома поможет решить эту задачу. Он же подскажет, как быстро, качественно и с гарантией выполнить все кровельные работы на доме вашей мечты. В компании есть собственная служба по выполнению строительных работ.

Застройщики всегда возвращаются в компанию «Стильный дом», чтобы приобрести здесь необходимые стройматериалы. Они по опыту знают, что в индивидуальном доме строительство, благоустройство продолжается всю жизнь. На этом длинном пути хорошо иметь такого надежного партнера, как «Стильный дом».

Другие новости