Бизнес журнал

Современные компании уделяют большое внимание интерьеру офисов

16:27, 4 апреля 2016

Современные компании уделяют большое внимание интерьеру офисов. Правильный дизайн помещений позволит не только повысить эффективность производительности сотрудников, но и произвести приятное впечатление на клиентов и партнеров.

Если к дизайну офисов подойти с профессиональной точки зрения, то вопрос переделки пространства будет заключаться не просто выбором подходящих обоев, краски и расстановки мебели. Создать по-настоящему удобное пространство, где все будет максимально функционально, эргономично и удобно, смогут специалисты ярославской студии «Лестис». Студия оказывает целый комплекс услуг по созданию дизайна офиса независимо от уровня сложности.

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет создавать уникальные дизайнерские проекты, как для отдельных помещений, так и для целого комплекса офисов в здании, чтобы акцентировать внимание на едином корпоративном стиле. Работа над созданием проекта дизайна начинается с собеседования в ходе которого специалисты выяснят, какому именно стилю отдается предпочтение, какие требования должны быть выполнены во время работ.

Следующим этапом создания проекта станет визуальный осмотр помещения. Разработчики будущего проекта отметят все особенности помещения, произведут замеры, составят схемы планировок, инженерных коммуникаций. Эта информация позволит решить вопрос с планировкой, зонированием, использованием тех или иных материалов для отделки и декора. Для удобства заказчиков модель будущего интерьера офиса выполняется в 3D формате, чтобы картина была более понятной и полной. После этого, при положительном ответе клиента, выполняется дизайн-проект, который состоит из чертежей, видом материалов, декора, расчетов и смет.

Сотрудничество со студией «Лестис» имеет ряд преимуществ, в первую очередь это высокая квалификация специалистов, которые имеют большой опыт работы на рынке услуг дизайна. Работать с заказчиком будет личный дизайнер, индивидуальный подход обеспечит соответствие дизайна проекта офиса в соответствии с потребностями и вкусами клиента, с учетом спецификации компании. Дизайн офисов от профессионалов – это использование высококачественных материалов, как современных, так и классических, возможность увидеть наглядно, как будет выглядеть офис после проведенных работ. Специалисты точно рассчитают количество необходимых материалов и их стоимость.

Эксклюзивный дизайн офисов стоит доверить профессионалам, которые серьезно, ответственно и творчески подходят к работе.

Другие новости