Бизнес журнал

Современное производство немыслимо без качественного оборудования

18:03, 17 апреля 2016

Современное производство немыслимо без качественного оборудования. Сегодня многие российские компании занимаются его продажей и поставками. Большинство из них сознательно завышает цены на свой товар, не соблюдает сроки поставки и т.д. А вот «отдел Поставок» – ответственный поставщик, напрямую работающий с российскими и зарубежными производителями и поставляющий различное оборудование в любую точку России и некоторые страны СНГ.

Данную компанию основала в 2004 году группа специалистов-снабженцев промышленного оборудования. Ещё с самого начала своей деятельности команда «Отдела Поставок» завоевала хорошую репутацию у покупателей, поскольку предоставляет гарантию на 24 месяца на весь реализуемый товар, к которому прилагаются подлинные сертификаты производителя. Кроме того, в комплекте с приобретённым оборудованием клиент получает его паспорт (со всеми спецификациями) и подробную инструкцию по эксплуатации. Приятно удивляет Оптимальное сочетание цена/качество на штабелер, а также иное складское, гидравлическое оборудование и прочую технику.

У специалистов «Отдела Поставок» можно в телефонном режиме проконсультироваться по всех вопросах, касающихся ремонта и сервисного обслуживания. Даже в том случае, когда гарантийный срок на оборудование истёк, клиенты могут рассчитывать на поддержку компании, поскольку на её складах благодаря своевременно заключённым дилерским договорам всегда есть в наличии детали, которые быстро изнашиваются, и целые ремкомплекты (причём, на весь ассортимент).

Так как для транспортировки промышленного оборудования необходима специальная погрузка и особые условия доставки, то «Отдел Поставок» сотрудничает только с лучшими транспортными компаниями. Процесс передвижения транспорта с оборудованием отслеживается. По желанию заказчика может быть организована экспресс-доставка. Заказы стоимостью до 3 000 000 рублей страхуются за счёт «Отдела Поставок». Получить их можно в терминале компании, предоставлявшей услуги транспортировки, или же по адресу, заранее указанном заказчиком.

Постоянными клиентами компании «Отдел Поставок» являются как юридические, так и физические лица, ценящие надёжность.

Другие новости