Бизнес журнал

Сотрудничество с КраснодарАгроСнаб

15:29, 14 февраля 2016

Для плодотворного ведения аграрного бизнеса необходим ряд специализированного оборудования для производства, поставки и переработки продукции.

КраснодарАгроСнаб специализируется на продаже сельскохозяйственной техники и оборудование от известных производителей. Сюда входит сотни наименований —
резиновые шарики, мотоблоки, устройства для обработки.

Главный принцип работы компании — комплексный подход к решению проблеме. Поэтому техника предлагается еще на этапе строительства комплексов, ферм и хозяйственных заводов. Широкий ассортимент реализуемой продукции, обеспечивает свободу выбора для покупателей.

Наибольшее внимание уделяется качеству продукции: её высокопроизводительности и техническим характеристикам.
Партнерство с КраснодарАгроСнаб всегда гарантирует приобретение надежной техники для сельского хозяйства оптимальной комплектации по самым низким ценам.
КраснодарАгроСнаб является отечественной компанией, поэтому работает на благо развития аграрного сектора региона и России в целом.

В компании работают опытные специалисты высокой квалификации, которые готовы продумать грамотные решения с учетом региональных особенностей. Штат сотрудников располагает работниками хорошо знающих технику.

Компания также располагает складскими помещениями, позволяющими качественно и надежно поставлять оборудование и запчасти для нее.
Цена на оборудование и технику — выгодна для заказчиков, это цена от производителя. Дополнительно компания гарантирует быстрое и качественное обслуживание, возможность максимального удовлетворения потребностей клиентов.

Главные преимущества, которые можно отметить при работе с компанией КраснодарАгроСнаб:
— Эффективность и высокое качество реализуемой продукции.
— Выгодные условия сотрудничества.
— Гарантия на весь ассортимент.
— Индивидуальный подход к каждому клиенту.
— Своевременная поставка по всему региону.

В настоящий момент компания является прямым партнером крупнейших аграрных холдингов Краснодарского края.
Сотрудничество с КраснодарАгроСнаб — это нацеленный вектор развития всего агробизнеса.

Другие новости