Бизнес журнал

Шины Viatti (Виатти)

0:03, 15 марта 2016

Шины – Viatti отличаются не только красивым именем. Этот бренд характеризует новую семью высококлассных покрышек для модных автомобилей, которые произведены с учетом современных инновационных технологий.

Шины Виатти соответствуют современным показателям по качеству, условиям безопасной эксплуатации, в отличие от некоторых марок покрышек, которые разрекламированы, но в действительности их качественные характеристики не подтверждаются на практике.

При вождении автомобиля с авторезиной со знаком Viatti, водитель получает настоящее удовольствие от того, что чувствует надежное сцепление шин с дорожным полотном автотрассы с полным контролем над процессом езды.

Интернет наполнен многочисленными положительными отзывами о том, что шины виатти, являются наиболее износостойкими, отличаются современным дизайном и элегантностью.
Автошины явились результатом совместного сотрудничества итальянских специалистов с немецкими мастерами по проектированию, изготовлению, проведению испытательных работ и постановке изделий на серийное производство.

Модель каждой из шин Viatti, вполне удовлетворяет требованиям автовладельцев с самыми разными уровнями своих доходов.
Такими основными требованиями являются: отличное сцепление с покрытием шоссе; высокая степень амортизации; отличная дизайнерская проработка, низкий уровень акустического эффекта; не трудоемкий монтаж.

Вся покрышки с брендом Viatti является лицензированной. Все виды моделей шин виатти можно приобрести через интернет в магазине Tyre&Service по выгодной цене: для езды летом, зимой, круглогодичной эксплуатации. Одним из самых важных преимуществ этих автошин заключается в том, что шины Viatti приспособлены для использования на дорогах России и стран содружества СНГ.
В настоящее время шины виатти производятся на территории Российской Федерации, они не боятся сильных морозов, а летом – жаркой погоды и подходят для внедорожников.
Шины производятся из материала, в состав которой входит каучук, как натуральный, так и синтетический.

Заказывать любую модель шин можно как в единичных экземплярах, так и партиями вместе с дисками на сайте, связавшись с оператором на сайте компании.

Другие новости